Заказать звонок
Осторожно, мошенники
Есть вопрос? Звони бесплатно
Метод Бронникова ® Психобиокомпьютер ® Информационное Развитие Человека ® Мир Без Слепоты ® Тонкий Бизнес ®
Присоединяйтесь!

ПОДАРКИ от именинника!

Распродажа к Дню Рождения Владимира Бронникова

Подробнее >>

ЗАБЕРИТЕ ПОДАРОК!

Распродажа к Дню Рождения Владимира Бронникова

Забрать→
Диагностика свертки программ в проекте человека
Недавно ко мне обратился мужчина по поводу своей супруги на диагностику здоровья человека. Супруга была в больнице в тяжёлом состоянии с онкологией. Болезнь длилась годами, она прошла массу разных видов лечения, химиотерапии, и ей было то лучше, то хуже...

Приветствую вас, дорогие друзья!


Во время моих диагностик, сессий регулярно проявляется ситуация, о которой сегодня хочу вам рассказать, считаю это очень важным для каждого. Одно из действий, которые я делаю, когда работаю со сложными ситуациями по здоровью— я смотрю Проект человека. У каждого человека есть Проект, и его можно посмотреть и понять, куда движется человек, какая есть перспектива.


Проект имеет разные формы развития и разрушения, так называемые свертки. Во время диагностики видно, можно ли эту грань с начала свертки развернуть вспять, убрать свертку и включить развитие, некий новый проект.


И я смотрю Проект супруги этого мужчины. И вижу, что свертка есть, она уже сильная, грань разворота уже пройдена. И, к сожалению, единственное, что мы могли сделать — это помочь этому человеку поработать с организмом. 


С моей точки зрения, поддержание своих тонких и плотных структур, и перед переходом приведение их в нужное правильное состояние — это крайне важно, важнее, чем деньги и какие-то блага. Важно, чтобы во время нашей жизни мы реализовали программы, которые нам предназначены родом, местом, где мы живем, и это зависит от нас. 


Дорогие друзья, желаю вам осознанности в таких вопросах. 


Жду ваших вопросов и комментариев.

Комментарии
Оставьте свой комментарий
Отправить